Alle Gegner des 1. FSV Mainz 05

bislang erfaßt: alle Ligaspiele von 1907 bis 1914, 1920 bis 1937 sowie seit 1945,
alle DFB-Pokalspiele, alle Testspiele seit 1963.

Gegen Vereine in Fettschrift trug der FSV I Liga-, DFB-Pokal- oder UEFA-Cup-Spiele aus.
Gegen Vereine in grau hat der FSV nie gespielt.

Ligaspiel Pokalspiel Testspiel Playoffspiel
Spieler Trainer


National (Vereine)

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

TSV Alemannia Aachen
VfR Aalen
FSV Abenheim
Rot Weiss Ahlen
VfL Alfter
SpVgg Allendorf
FC Alsbach
SV Alsenborn
VfR Alsheim
SV Motor Altenburg
VfL Altendiez
VSG Altglienicke
TuS Altleiningen
Altonaer FC 1893
SC Union 03 Altona
TuS Altrip
FC Bayern Alzenau
Rot-Weiß Olympia Alzey
SpVgg Andernach
SpVgg Ansbach 09
SG 1862 Anspach
TuS Argenthal
FC Viktoria 08 Arnoldsweiler
SV Vatan Spor Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
SC Astheim
SpVgg Au/Iller
FC Erzgebirge Aue
VfB Auerbach 06
SV Auersmacher
BC Augsburg
FC Augsburg

SV Babelsberg 03
TSV 1862 Babenhausen
SC Baden-Baden
SV 09 Baesweiler
Bahlinger SC
FC Bakum
TSG Balingen
1. FC 01 Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1. SC 08 Bamberg
FC Bammental
TSV Bargteheide 1868
DJK Barlo 59
SF Baumberg
VfR Baumholder
GSV Eintracht Baunatal
KSV Baunatal
FSV Bayreuth
SpVgg Bayreuth
SV Bebra
SV Bechtolsheim
FC Phönix Bellheim
SC Bellingen
SpVgg Bendorf
SV Blau-Weiß Bennewitz
VfL Benrath 06
FC Bensheim 07
DJK Wacker Bergeborbeck
SV Bergisch Gladbach 09
Berliner AK 07
BFC Alemannia 90
SV Blau-Weiß 90 Berlin
BFC Dynamo
Hertha BSC
Luftwaffen-SV Berlin
BFC Nordstern Berlin
BFC Preussen 1894
SG Südring Berlin
Berliner SV 92
Tasmania 1900 Berlin
Tennis Borussia Berlin
Türkiyemspor Berlin
1. FC Union Berlin
BFC Viktoria 89 Berlin
SC Wacker 04 Berlin
BSG Medizin Berlin-Buch
SV Bernbach
SG 06 Betzdorf
Beuthener SuSV 09
FV Biberach
FV Biblis
FC Biebrich 76
FV Biebrich 02
SV Biebrich 19
DSC Arminia Bielefeld
FC Bierstadt
SC Vorwärts Wacker Billstedt 04
Binger FVgg Hassia
SV Bingerbrück
SC Birkenfeld
SG Birlenbach
SF Bischofsheim
SV 07 Bischofsheim
Bischofswerdaer FV 08
FC Bitburg
SG Blaubach-Diedelkopf
TSV Bleidenstadt
Blumenthaler SV
SC Bobenheim-Roxheim
1. FC Bocholt
DJK Arminia Bochum
VfL Bochum
FV Union Böckingen
VfB Bodenheim 09
SpVgg Bogel
Bollenbacher SV
SV Bonames
TSV 1875 Bonames
Bonner SC
VfB Bottrop
VfL Brake
Bramfelder SV
Brandenburger SC Süd 05
BSV Stahl Brandenburg
FSV Braunfels
Braunschweiger TSV Eintracht
Freie Turnerschaft Braunschweig
SC Halberg Brebach
SG Bad Breisig
Bremer SV 06
SV Werder Bremen
OSC Bremerhaven
FC Sparta Bremerhaven 01
TuS Bremerhaven 93
Breslauer SpVgg 02
SV Bretzenheim 12
TSG Bretzenheim
SV Brokstedt
SG Bruchköbel
TSV Buchbach
Buchholzer FC
SV Kickers Büchig
FV Budenheim
FC Büderich 02
SC Bulach
SC 07 Bürgel
SV Wacker Burghausen
VfR Bürstadt
SKV Büttelborn 04/46

TuS Celle FC
ASV Cham
SC Charlottenburg
Chemnitzer FC
FK Clausen
BV Cloppenburg
FC Energie Cottbus
Cronenberger SC 02
Cuxhavener SV

TSV Dachau 1865
FC Dahn
SV Rot-Weiß Damme
1. FC Arheilgen Darmstadt
SV Blau-Gelb Darmstadt
FC Olympia 1898 Darmstadt
SKV Rot-Weiß Darmstadt
SC 05 Darmstadt
SV Darmstadt 98
TuS Dassendorf
FC Germania Dattenfeld
SG Desloch/Jeckenbach
SV Dessau 05
TuS Dexheim
FV 07 Diefflen
Spfr. Dienheim
MTV Dießen am Ammersee
SpVgg Dietesheim
VfB Dillingen
SV Vestia Disteln
TSF Ditzingen
FV Donaueschingen
1. FC Donzdorf
FC Dorndorf
TuS Dorn-Dürkheim
SG Dornstetten
SC Dorstfeld 09
Borussia Dortmund
TSC Eintracht 1848/95 Dortmund
TuS Dotzheim
TSG Drais
SC Hessen Dreieich
SC Borea Dresden
1. FC Dynamo Dresden
Dresdner SC
VfL Drewer
FV Dudenhofen
ASC Dudweiler
Duisburger FV 08
MSV Duisburg
Duisburger SC Preußen
Duisburger SV
Dülker SC
SV Bad Dürkheim
ASV Durlach 02
VfB Eintracht Düsseldorf
Düsseldorfer TSV Fortuna
TuRU 1880 Düsseldorf

FC Germania 08 Ebernburg
TSV 1877 Ebersberg
TSV Ebersheim
FV Ebingen
FC Eddersheim
SV Edenkoben
SV Edermünde
SG Egelsbach
FC Germania Eich
FC Eilenburg
Eisbachtaler Sportfreunde
TSG Eisenberg
SV Hildburg Elkenroth
SG Ellingen-Bonefeld
SpVgg Eltville
SV Elversberg
SV Elz
BSV Kickers Emden
FC Emmendingen 03
VfL Bad Ems
SV Emsdorf
TSV Emmelshausen
SV Endbach
FV Engers 07
FC Ensdorf
VfL Eppelsheim
SV Erbenheim
TuS Erbes-Büdesheim
FC Rot-Weiß Erfurt
SV Ergenzingen
TuS Ergenzingen
SG Erkenbrechtsweiler
SpVgg Erkenschwick
SpVgg Erlangen 04
SV Erlenbach
TuS Erndtebrück
SV Erzhausen
1. FC Eschborn
SV 07 Eschwege
Rot-Weiss Essen
Essener SG 99/06
VfB Essen-Nord
SpVgg Essenheim
TSVW Esslingen
Eutiner SV 08

Spfr. Fasanenhof
SV Fellbach
FSV Fernwald
1. SC Feucht
ASV Feudenheim
VfL Fontana Finthen
SV Fischbach
VfR Fischeln
SV Buchonia Flieden
FV Flonheim
DJK Flörsheim
SV 09 Flörsheim
FC Germania Forst
TuS Framersheim
FT Frankenthal
VfR Frankenthal
SG Eintracht Frankfurt
FSV Frankfurt
JFC Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt
FC Maroc Frankfurt
SG Rot-Weiß Frankfurt
SV FC Sandžak Frankfurt
Sportfreunde 04 Frankfurt
TSG Frankfurter Berg
Türkgücü Frankfurt
SC Weiß-Blau Frankfurt
SG Westend Frankfurt
SpVg Frechen 20
SV Frauenstein
SGV Freiberg
Freiburger FC
SC Freiburg
Spfr. DJK Freiburg
TV Freimersheim
TSG Frei-Weinheim
VfL Frei-Weinheim
SV Fortuna Freudenberg
Türkgücü Friedberg
VfB Friedberg
SC Friedrichsthal
FC Blau-Weiß Friesdorf
VfR Friesenheim
VfL Frohnlach
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SC Borussia Fulda
SC Fürstenfeldbruck
MTV Fürth 1892
SG Quelle/60 Fürth
SpVgg Greuther Fürth
ASV Fußgönheim

VfB Gaggenau
SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
SV Garbenteich
VfR Garching
BV Garrel
VfB Gartenstadt
SV Gau-Algesheim
TuS Gau-Heppenheim
TSV 1881 Gau-Odernheim
SV 07 Geinsheim
SV Geinsheim
FV Geisenheim 08
SV Geislautern
SC Geislingen
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Gensingen-Grolsheim
1. FC Gera 03
Sparta Gerderath
FV Germersheim
SV Gernlinden
1. SC Gießen-Sachsenhausen
VfB Gießen
SV Gimbsheim
VfB Ginsheim
SV Glatten
SV Vorwärts-Rasensport Gleiwitz
1. FC Normannia Gmünd
SV Gonsenheim
SV Göppingen
Goslarer SC 08
1. SC Göttingen 05
SCW Göttingen
SVG Göttingen 07
TSV Gräfelfing
SKG Gräfenhausen
SV Germania Grasdorf
SC Gräselberg
ASV Grassau
SpVgg Grelen
SC Viktoria 06 Griesheim
DJK Schwarz-Weiß Griesheim
SpVgg Griesheim
SGS Großaspach
TSV Großbardorf
VfR Groß-Gerau
FC Germania 09 Großkrotzenburg
VfR Grünstadt
FV Grünwinkel
VfB Günnigfeld
SG Guldental 07
GSV Gundernhausen
VfL Gundersheim
SV Guntersblum
FC Germania Gustavsburg
FC Gütersloh
SV Gutweiler

SV Rot-Weiß Hadamar
SV Hahn
TuS Taunusstein-Hahn
SV Alemannia Haibach
Hallescher FC
VfL Halle 96
FC Wacker Halle
SV Hallgarten
TuS Haltern am See
1. FC 23 Hambach
SC Concordia Hamburg
Hamburger SV

1. FC 23 Hambach
SC Concordia Hamburg
Hamburger SV
VfL Hamburg 93
SC Victoria Hamburg
SV Rheingold 08 Hamm
VfL Hamm/Sieg
1. Hanauer FC 93
SV Arminia Hannover
Hannover 96
TV Hardheim
TSV Hargesheim
TuRa Harksheide
SG 03 Harxheim
SV RW Hasborn-Dautweiler
DJK Arminia Hassel
SC Buer-Hassel
1. FC Haßloch
FV Haßloch
TV Haßloch
SSV Hattenheim
SC Hauenstein
SG Hausen/Fussingen/Lahr
TSV Havelse
TSG Hechtsheim
SGK Heidelberg
1. FC Heidenheim
TSG Heidesheim
Heidmühler FC
VfR Heilbronn
TuS Heimersheim
SV Heimstetten
VfB Helmbrechts
Helmstedter SV
Henger SV
FC Sportfreunde Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
TV Herkenrath 09
SV Hermersberg
Hermeskeiler SV
VfB Hermsdorf
SC Westfalia 04 Herne
VfL Herrenberg
SG Eintracht Herrnsheim
SV Asbach Bad Hersfeld
SG Hessen Bad Hersfeld
SV Viktoria Herxheim
TSV Heusenstamm
VfV Borussia 06 Hildesheim
VfB 03 Hilden
SV Hilscheid
FC Bayern Hof
DJK Hochheim
SpVgg 07 Hochheim
TuS Worms-Hochheim
TuS Hochspeyer
SG 01 Hoechst
TSG Hoffenheim
FV Hofheim
TuS Hohenecken
TuS Höhenhaus
SV Hohenlinden
SG Holz/Kutzhof
TuS Holzkirchen
FC Homberg
FV Hombruch 09
SpVgg Bad Homburg
FC 08 Homburg/Saar
FV Bad Honnef
SV Horchheim
VfL Hörde
STV Horst Emscher
VfB Hüls
Hummelsbütteler SV
SV Hummetroth
FC Hundheim/Steinbach
TSV Hungen
SG Hünstetten
FC Hürth
Husumer FV 18
SV Hüttelsheim
FC Huttenheim

DJK Arminia Ibbenbüren
Ibbenbürener SpVg
ASV Idar-Oberstein
SC 07 Idar-Oberstein
TSG Idstein
VfB Iggelheim
SpVgg Ilvesheim 03
SpVgg Ingelheim
FV Ingersheim
ESV Ingolstadt-Ringsee
FC Ingolstadt 04
MTV Ingolstadt
FC Ismaning
TuS Issel
SV Ixheim

SSV Jeddeloh II
FC Carl Zeiss Jena
TSG Jockgrim
SV Jügesheim

SC Kaiserbach
1. FC Kaiserslautern
VfR Kaiserslautern
SC West Kaiserslautern
FC Kalbach
FC Blau-Weiß Karbach
Karlsruher FV
Karlsruher SC
SG Siemens Karlsruhe
CSC 03 Kassel
KSV Hessen Kassel
SpVgg Olympia Kassel
VfL Kassel
FVgg Kastel 06
TSG 1846 Kastel
1. FC Viktoria 07 Kelsterbach
FV Hassia Kempten
VfL Kesselheim
1. FC Kiedrich
Kieler SV Holstein
SG Kinzenbach
FV Fortuna Kirchfeld
TSV Kirchhain
VfL Kirchheim/Teck
SV Kirchheimbolanden
VfR 07 Kirn
FVgg Bayern Kitzingen
1. FC Bad Kissingen 06
SC Klarenthal
KSV Klein-Karben
Germania Kleinkrotzenburg
SV Kleinsendelbach
SV Klein-Winternheim
1. FC Kleve
SV Klingenmünster
VfL Kloster Oesede
TuS Koblenz
TuS Rot-Weiß Koblenz
SV Kohlbachtal
SC Kohlheck
FV Spfr. Köllerbach
1. FC Köln
SC Fortuna Köln
VfR 04 Köln rrh.
Viktoria Köln
SC Köln Weiler-Volkhoven
Alemannia Königstädten
1. FC Königstein
DJK Konstanz
SV Konz
Köpenicker SC
SV Kostheim 12
TuS Fortuna Kottenheim
SV Krechting
BV Union 05 Krefeld
VfB 04 Krefeld
SG Kreuzberg-Ost
1. FC Kreuznach 02
SG Eintracht Bad Kreuznach
FSV 07 Kreuznach
Schwarz-Weiß Bad Kreuznach
SV Kriftel
ATS Kulmbach
1. FSV Trier-Kürenz
FC Kusel
FC Kutzhof

SG Eintracht Lahnstein
Viktoria Lambsheim
FC Olympia 09 Lampertheim
TV Lampertheim
ASV Landau
HSV Landau
FT Jahn Landsberg
TuS Landstuhl
FC Teutonia Landsweiler-Reden
1. FC Langen
SSG Langen
SV Langen
SG Herten-Langenbochum
VfB Langenfeld
FSV Alemannia Laubenheim
SK Lauf
TuS Laufen
FV Lebach
Leher Turnerschaft
TSV Lehnerz
Lehrter SV
Eintracht Leidersbach
VfB Leimen
BSG Chemie Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
Rasenballsport Leipzig
Rotation 1950 Leipzig
FC Sachsen Leipzig
VfB Leipzig
SV Leiselheim
SV Leiwen
FC Nord Lerchenau
SC Lerchenberg
TSV Bayer 04 Leverkusen
Lichterfelder FC
SG Liebshausen
VfR 07 Limburg
SG Limburgerhof
SpVgg Lindau
MFC 08 Lindenhof
TuS Lingen
SV Linkenheim
SV Linx
FC Löffingen
JFV Lohberg
FSC Lohfelden
TuS Blau-Weiß Lohne
TuS Lonsheim
TV Lonsheim
FV Lörrach 02
FC Lorsbach
SC Olympia Lorsch
TVgg Lorsch
FC Lörzweiler
VfL Spfr. Lotte
DJK Lowick
1. FC Phönix Lübeck
VfB Lübeck
FSV 63 Luckenwalde
Rot-Weiß Lüdenscheid
SpVgg 07 Ludwigsburg
FC Arminia 03 Ludwigshafen
Ludwigshafener FG 03
SC Germania 04 Ludwigshafen
SV Phönix 03 Ludwigshafen
Ludwigshafener SC
SV Südwest Ludwigshafen
TuRa Ludwigshafen
Lüneburger SK 01
Hellweg Lütgendortmund

1. FC Magdeburg
FC Basara Mainz
HNK Croatia Mainz
DJK/BSC Mainz
SC Fiam Italia Mainz
SV Kickers Mainz
Luftwaffe-SV Mainz
SC LUPI Mainz
Moguntia 1896 Mainz
Mainzer TV 1817
Post SV Mainz
FC Rondell Mainz
SBS Mainz
TSV Schott Mainz
Spfr. Mainz
TSV Mainz 1860
Türk SV Mainz
U.D.P. Mainz
FC Viktoria 05 Mainz
SV Vorwärts Orient Mainz
SV Waldhof Mannheim
VfR Mannheim
FC Marbach
TuS 02 Bad Marienberg
TuS Marienborn
SV Martinshöhe
Spfr. Mastershausen
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
VfB 05 Marburg
SSV Markranstädt
Wacker Marktredwitz
FC Falke Markt Schwaben
TSV Marl-Hüls
VfR 48 Marl-Hüls
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
Alemannia Maudach
TuS Mayen
SV Vitesse Mayence
TuS Mechtersheim
VfL Meckenheim
TSV Meerbusch
VfR 09 Meerholz
FC Mehring
RSV Meinerzhagen
FC Meisenheim
SV Melsungen
FC Memmingen 07
SV Meppen
SG Mettenberg
FC Germania Metternich
SV Mettlach
FC Viktoria Merxheim
SV Mildenberg
TSV Mittelstreu
FC Fortuna Mombach
FVgg Mombach 03
TSV Mommenheim
Borussia Mönchengladbach
1. FC Monheim
TuS Montabaur
TuS Monzingen
SV Morbach
SKV Mörfelden
SV Morlautern
SV Morscholz
SC 07 Moselweiß
1. FC Mühlhausen
FC Kickers Viktoria Mühlheim
SSV Mülheim-Kärlich
DJK Winfriedia Mülheim
FC Bayern München
MSV München
TSV München 1860
TSV Ost München
SV Türk Gücü München
Mundenheimer SpVgg
SG Mündersbach
SC Preußen Münster
SV Munster
SV Blau-Weiß Münster-Sarmsheim
VfR Murrhardt
SG Mussbach
FG 08 Mutterstadt

1. FC Nackenheim
VfL Nagold
SpVgg Nassau
VfL Nastätten
SV 06 Bad Nauheim
SV 07 Nauheim
VfL Neckarau
SpVgg Neckarelz
SV Neckargerach
SpVgg Neckarshausen
SC Neheim-Hüsten
SC Union Nettetal
FSV Neuberg
SC 07 Bad Neuenahr
TuS Neuendorf
SpVgg Neuenhausen
FC Oberlausitz Neugersdorf
Mikroelektronik Neuhaus/Rennweg
TuS Neuhausen
SV Neuhof
SpVgg 03 Neu-Isenburg
SC Neukirchen
BSV Grün-Weiss Neukölln
DJK Schwarz-Weiß Neukölln
SV Tasmania 73 Neukölln
VfR Neumünster
VfB Borussia Neunkirchen 05
TSV Neuötting
FC Viktoria Neupotz
FC Neureut
FC Neustadt
TSV Neustadt
VfL 07 Neustadt/Weinstraße
TSG Neustrelitz
VfL Neuwied 08
SV Niederauerbach
TSG Nieder-Erlenbach
TuRa Niederhöchstadt
SV Niederlahnstein
SV Niedernhausen
FSV Nieder-Olm
TSG Niederrad
FC Union Niederrad
SG Niederroden

SV Niedersohren
VfR Nierstein
FC Eintracht Norderstedt 03
FSV Wacker 90 Nordhausen
KSG Nordheim
SV Nordheim
Nordhorner SV Sparta
SG Noswedel/Wadern
FC Nöttingen
FC Eintracht Northeim
TSV Notzingen
ASN Nürnberg
FC Eintracht Nürnberg
1. FC Nürnberg
Post SV Nürnberg
SV 73 Nürnberg-Süd
FV 09 Nürtingen
SG Nußbach

SKG Ober-Beerbach
TSV Oberensingen
SSV Oberfell
SC Rot-Weiß Oberhausen
SC Oberlahnstein 09
FSV Teutonia Obernau
SV Ober-Olm
FT Oberrad
SpVgg Oberrad
Germania Ober-Roden
Turnerschaft Ober-Roden
FC Ober-Rosbach
TSV Oberstreu
FC Kickers Obertshausen
SpVgg Oberursel
FSV Ockershausen
SpVgg Oelde
SV Oestertal
FC Oestrich
FSV Offenbach/Pfalz
Offenbacher FC Kickers
VfB Offenbach
Offenburger FV 07
FSV Oggersheim
Germania Okriftel
SC Olching
VfB Oldenburg
BSC Oppau
FSV Oppenheim
ESV Oppum
SV Orbis
FSV Oschatz
SV Eintracht 08 Osnabrück
VfL Osnabrück
VSK Osterholz-Scharmbeck
TSV Osterholz-Tenever
VfR 08 Osterode
FSV 03 Osthofen
FC Ostova Osthofen
FC Teutonia 05 Ottensen
TSV Ottobrunn
SC Ovelgönne

SC Paderborn 07
SG Partenheim
SC Peine
SV Pettstadt
TSG Pfeddersheim
FC Normannia Pfiffligheim
1. CfR Pforzheim
1. FC Pforzheim
SV Kickers Pforzheim
VfR Pforzheim
SC Pfullendorf
RSV Germania 03 Pfungstadt
FC Pipinsried
FK 03 Pirmasens
SG 05 Pirmasens
FC Alemannia Plaidt
TSG Planig
TSV Plattenhardt
SpVgg Plattling
FC TuBa Pohlheim
SG Praunheim 08
VfL Primstal
SV Prüm
TSV Pyrbaum

SV Rammelsbach
SV Rauenthal
SV 07 Raunheim
SSV Jahn Regensburg
FSV Rehborn
BSV Schwarz-Weiß Rehden
SV Preußen 09 Reinfeld
Reinickendorfer Füchse
FC Remscheid
SV Renningen
SSV Reutlingen 05
VfL Rhede
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rheinhausen
SV Olympia Rheinzabern
Rheydter SV
Spfr. 06 Ricklingen
SG Rieschweiler
FC Rodalben
1. Rödelheimer FC 02
TuS Rodenbach
JSK Rodgau
SV Rödinghausen
SV Rohrbach
FSV Ronhausen
SC Ronsberg
TSV 1860 Rosenheim
TSV Rossach/Coburg
SV Rossbach
FC Hansa Rostock
FC Rot
SV Rot
Rotenburger SV
VfR Germania Rüdesheim
Eintracht Rüsselsheim
BSG Opel Rüsselsheim
SC Opel 06 Rüsselsheim
VfR Rüsselsheim

1. FC Saarbrücken
SV Saar 05 Saarbrücken
Spfr. 05 Saarbrücken
FSV Saarwellingen
FSV Salmrohr
SSV Sand
TSG Sandershausen
SV Sandhausen
BV Bad Sassendorf
FSV Saulheim
FC Schalke 04
1. FSV Schierstein 08
FSV 13/23 Schifferstadt
DJK SV Phönix Schifferstadt
FSG 08 Schiffweiler
FC Schonach
VfL Schorndorf
TSV Schornsheim
TuS Schornsheim
TSV Schulenburg
SC 04 Schwabach
TV 1848 Schwabach
1. FC Schwäbisch Gmünd
Spfr. Schwäbisch Hall
1. FC Schwabsburg
SV Schwaig
FC Bad Schwalbach
FSV Bad Schwalbach
1. FC Schwalmstadt
FC Germania 06 Schwanheim
SF Schwefingen
1. FC Schweinfurt 05
BSV Schwenningen
SV 98 Schwetzingen
FK 09 Selb
SV Seligenporten
Spfr. Seligenstadt
SpVgg Selzen
SV Setterich
FC Sexau
SpVgg Siefersheim
Spfr. Siegen
FC Sigmaringendorf
VfR Simmern
VfL Simmertal 02
VfL Sindelfingen
Viktoria Sindlingen
FC Singen 04
SC Rhein-Ahr Sinzig
SC Bad Sobernheim
SG Bad Soden
TSG Söflingen
SG Sohren
1. FC Union Solingen
SV Sommerloch
VfR Sondernheim
SpVgg Sonnenberg
SV Spabrücken
Spandauer SV
SV Speicher
SV Spesbach
FV Speyer
SV Schwarz-Weiß Speyer
VfR Speyer
TSG Sprendlingen
SC Staaken
TSVgg Stadecken-Elsheim
TSV Eintracht Stadtallendorf
VSG Stapelfeld
FT Starnberg 09
1. FC Stein
FSV Steinbach
SV Steinbach
TSV Steinbach
SV Steiningen
TSV Stellingen 88
BV Stift Quernheim
SV St. Ingbert
SpVgg St. Märgen
FC St. Pauli
SV 19 Straelen
TSV 1861 Straubing
SV Strohn
FC St. Wendel
SV Stuttgarter Kickers
VfB Stuttgart
SV Sulzbach
SV Südkirchen
VfB Süsterfeld

SpVgg Taiflingen
Gemaa Tempelsee
FC Teningen
FC Germania Teveren
SV Alemannia Thalexweiler
VfB Theley
TuS Tiefenstein 1875
SV Traisa
1. FC Traunstein
TSV Trebgast
TSV Trebur
SV Eintracht Trier
SC Trossingen
SV 03 Tübingen
FC Tuttlingen

SSV Überherrn
SV Überrohr
DJK Arminia Ückendorf
KFC Uerdingen 05
DJK Sportbund Ulm
SSV Ulm 1846
FC Udenheim
SG Undenheim
FC Unterföhring
SpVgg Unterhaching
VfB Unterliederbach
SG Unterrath
TSV Urbach
Viktoria Urberach
Usinger TSG 1846

SV Vaihingen
SSvg. Velbert
TVD Velbert
OSC Vellmar
FSV Velten 90
SG Vendersheim/Gau-Weinheim
FC Verden
TSV Verden
SC Verl
1. FC Viersen
FC Concordia Viersen
SpVgg Viertäler
FV Bad Vilbel
FC 08 Villingen
VfL Visselhövede
SV Röchling Völklingen
SSV Vorsfelde

TSV Wabern
TuS Wachenheim
TSV Wackernheim
FC Wadrill
VfL Waiblingen
SG Waibstadt
SV Alemannia Waldalgesheim
DJK Waldberg
RS 19 Waldbröl
TSV Wäldenbrunn
SV Waldesch
SC Waldgirmes
GSV Eintracht Wald-Michelbach
SC Waldniel
SV Waldperlach
TSV Hertha Walheim
FC Astoria Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wallerstätten
TG Wallertheim
SG Walluf
VfB Waltrop
Wandsbeker TSV Concordia
DSC Wanne-Eickel
TSG Wattenbach
SG Wattenscheid 09
TV 07 Watzenborn-Steinberg
FC Wegberg-Beeck
SV Wehen Taunusstein
SpVgg Weiden
FC Wacker Weidenthal
FC Germania 08 Weilbach
TSV Weilheim/Teck
SV Weingarten
FV 09 Weinheim
TSG 1862 Weinheim
TuS Weinheim
SG Weinsheim
SpVgg. Weisenau Mainz
SV Weisenheim
SC Weismain
1. FC 06 Weißkirchen
TSV Wernau
FV Wendelstein
TSV Wendelstein
TSV Wernfeld
TuS Westerburg
SC Wettersbach
SG Eintracht Wetzlar
RSV Weyer
TV Wiblingen
SC Wiedenbrück
FJFV Wiesbach
FC Hertha Wiesbach
Freie Turnerschaft Wiesbaden
Germania Wiesbaden
SV Italia Wiesbaden
SC Meso-Nassau Wiesbaden
SpVgg Nassau Wiesbaden
Reichsbahn SV Wiesbaden
SV Wiesbaden
VfR Wiesbaden
VfB Westend Wiesbaden
TSG Wieseck
SV Wiesenthalerhof
SV Wildflecken
SV Wilhelmshaven
1. FC Wilmersdorf
TSV Germania Windeck
FC Winkel
FSV Winkel
TSV Winkelhaid
SV Winterbach
SV Winterkasten
SpVgg EGC Wirges
SV Wittlich
VfB Witzenhausen
FC Union Wixhausen
VfL Wolfsburg
SV Wolfskehlen
TuS Wöllstein
VfL Alemannia 05 Worms
FC Blau-Weiß Worms
ASV Nibelungen Worms
VfR 08 Worms
VfR Wormatia Worms 08
TuS Wörrstadt
TSG Wörsdorf
FC Bavaria Wörth
1. FC Wülfrath
SpVgg Wunsiedel
Borussia Wuppertal
Wuppertaler SV
RSV Würges
1. Würzburger FV 04
FC Würzburger Kickers
ATSV Frisch Auf Wurzen

FC Hertha 03 Zehlendorf
SV Zeilsheim
TB Jahn Zeiskam
TSV Zirndorf
TSV Zornheim
TSC Zweibrücken
FC Rot-Weiß Bad Zwesten
FSV Zwickau


National (Auswahlmannschaften)

Auswahl Abenheim
Altrhein-Auswahl
Kreisauswahl Alzey
Auswahl Bühl-Eisental
Bundeswehr-Auswahl
Amateurauswahl Darmstadt
Polizei-Auswahl Hessen
Auswahl Hochheim/Winkel
Hunsrückauswahl
Kreisauswahl Kirchheim-Bolanden
Auswahl Lebach und Umgebung
Kreisauswahl Limburg

Polizei-Auswahl Mainz
Stadtauswahl Mainz
Türkische Auswahl Mainz
Kreisauswahl Marburg
Nahe-Auswahl
Auswahl Nieder-Olm
JFV Nordwest
JFG Obere Saar
Oberrhein-Auswahl
Rote Jäger
Auswahl Rheinhessen

JFV Rhein-Hunsrück
Auswahl Rhein-Nahe
JFG Saarlouis/Dillingen 08
Auswahl Salmrohr/Klausen
Uwe Seeler Traditionsmannschaft
Südwest-Auswahl
Auswahl Wetzlar
Stadtauswahl Wiesbaden
Stadtauswahl Worms
Auswahl Wörrstadt
Auswahl Zeiskam/Herxheim
Rheinhessenauswahl Zornheim


International (Vereine)

Ägypten:
el-Entag el-Harby SC
El Gouna FC
Haras El Hodood SC
az-Zamālik Kairo
Misr El-Maqasah SC
Al-Masry Port Said
Pyramids FC

Albanien:
KF Teuta Durrës
KS Dinamo Tiranë
SK Tirana

Algerien:
MC Oran

Argentinien:
CA River Plate Buenos Aires
Club Estudiantes de La Plata
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
Club Ferro Carril Oeste

Armenien:
FK MIKA Aschtarak

Aserbaidschan:
Olimpik Baku
Qəbələ FK
Rəvan FK
Sumgayit FK

Australien:
Australian Institute of Sport
Brisbane Roar
Central Coast Mariners
Gippsland Falcons
Gold Coast United
Inglewood United
Marconi Stallions
Melbourne Victory FC
Perth Glory
Perth SC
Rockdales City Suns
St. Georges FC
Sydney Croatia FC
West Sydney Wanderers FC

Bangladesch:
Abahani Ltd. Dhaka

Belgien:
VC Eendracht Aalst 2002
RSC Anderlecht
Royal Antwerp FC
KFC Germinal Beerschot
Club Brugge KV
RSC Charleroi
FC Denderleeuw
KAS Eupen
KRC Genk
KAA Gent
R. Knokke FC
Royal Standard Liège
Koninklijke Lierse SK
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen
RWD Molenbeek
Royal Excel Mouscron
KV Oostende
KSV Roeselare
Sint-Truidense VV
KVK Tienen
Royal Excelsior Virton
SV Zulte Waregem
KVC Westerlo

Bosnien und Herzegowina:
FK Borac Banja Luka
FK Rudar Prijedor
FK Željezničar Sarajevo
NK Bosna Visoko
NK Čelik Zenica

Brasilien:
América FC (SP)
AA Anápolina
Grêmio Barueri
Botafogo F.R.
CA Bragantino
Brasiliense FC
Clube Náutico Capibaribe
CRAC Catalao
Coritiba FC
Cruzeiro EC
Figueirense FC
Fortaleza EC
Goiás EC Goiania
Guarani FC Campinas
Novo Horizonte FC Ipameri
FC Ituano
EC Juventude
CA Lençoense
SE Palmeiras
Grêmio FB Porto Alegrense
Comercial FC Ribeirao Preto
Flamengo Rio de Janeiro
EC Internacional Santa Maria
Santos FC
EC São Bento
União São João EC
São Paulo FC
SC Corinthians Paulista
Trindade AC

Bulgarien:
FK Jantra Gabrowo
FK Lokomotiw Mesdra
PFK Botew Plowdiw
DFS Mariza Plowdiw
FK Spartak Plowdiw
PFK Lewski Sofija
FK Lokomotiw Sofija
PFK Slavija Sofija
FK ZSKA Sofija

Burkina Faso:
US des Forces Armées
Santos FC Ougadougou

Chile:
CSD Colo-Colo
CD Coquimbo Unido
CD Huachipato
Unión La Calera
CD Universidad Católica
CF Universidad de Chile

China:
Guizhou Hengfeng FC
Hebei Zhongji FC
Liaoning Hongyun FC
Shandong Luneng Taishan FC
Tianjin TEDA FC

Costa Rica:
LD Alajuelense
CS Herediano

Dänemark:
Aalborg BF
Aarhus GF
BK Fremad Amager
Brøndby IF
Brønshøj BK
Esbjerg fB
Frem Hellebæk IF
Hammel GF
Hobro IK
Kastrup BK
Kjøbenhavns BK
Akademisk BK København
FC København
Kolding IF
Lyngby BK
Lyseng IF
FC Midtjylland
FC Nordsjælland
BK Søllerød-Vedbæk
Sønderjysk Elitesport
Tilst ST
Vejle BK
Vendsyssel FF
Viby IF

Ecuador:
Barcelona SC Guayaquil
Club Deportivo El Nacional
LDU Quito
Mushuc Runa SC

Elfenbeinküste:
Stade d'Abidjan
Athletic FC d'Adjamé
RFC Daoukro
ASEC Mimosas

England:
Arsenal FC
Aston Villa FC
Barnsley FC
Blackburn Rovers FC
Bolton Wanderers FC
Brentford FC
Brighton & Hove Albion
Burton Albion FC
Chelsea FC
Crystal Palace FC
Everton FC
Fulham FC
Grimsby Town FC
Huddersfield Town AFC
Leicester City FC
Lincoln City FC
Liverpool FC
Manchester City FC
Middlesbrough FC
Newcastle United FC
Northampton Town FC
Norwich City FC
Nottingham Forest FC
Oldham Athletic AFC
Queens Park Rangers FC
Reading FC
Rochdale AFC
Rotherham United FC
Southampton FC
Southend United FC
Stoke City FC
Sunderland AFC
Tottenham Hotspur FC
West Bromwich Albion
West Ham United FC
Wigan Athletic FC
Yeovil Town FC

Estland:
FC Kuressaare
Pärnu KEK
KK/MEK Pärnu
FC Flora Tallinn
FC Levadia Tallinn
SK Tallinna Sport
JK Tulevik Viljandi

Finnland:
FC Honka Espoo
FinnPa Helsinki
Helsingin JK
FC Jokerit Helsinki
Helsinki PK-35
Helsingin Ponnistus
Käpylän Pallo
FC KooTeePee
MyPa-47
FC Jazz Pori
Tampere United
Turun PS
Valkeakosken Haka
Vantaan Veturi

Frankreich:
OS Aire-sur-la-Lys
AC Ajaccio
Angers SCO
Angoulême Charente FC
Olympique Avignonnais
SC Bastia
AS Beauvais-Oise
US Boulogne
Stade Brestois 29
US Chambray-lès-Tours
La Berrichonne de Châteauroux
Clermont Foot 63
AMCS Comines
AFC Compiègne
Dijon Football Côte-D'Or
SC Douai
Jeanne d'Arc de Drancy
SAS Épinal
Évian Thonon Gaillard FC
AS Excelsior
FC Folschviller
FC Grand-Font
En Avant Guingamp
SSEP Hombourg-Haut
AC Le Havre
ASC Lascabas
Stade Lavallois
Racing Club de Lens
Lille OSC
FC Lorient
Vendée Luçon Football
Olympique Lyonnais
FC Mandor
SG Marienau
Olympique de Marseille
SO Merlebach
FC Metz
AS Monaco
AS Nancy
FC Nantes Atlantique
OGC Nice Côte d'Azur
Racing Club de Paris
Paris Saint-Germain FC
Vendée Poiré Football
ES Petite-Rosselle
Étoile Saint-Avold
AS Saint-Étienne
OC Saint-Herblain
AS de Saint-Paul-en-Forêt
US Saint-Quentin
US Sarre-Union
CS Sedan
Sevran FC
Olympique de Sevran
FC Sochaux-Montbéliard
Racing Club de Strasbourg
Toulouse FC
Tours FC
Valenciennes FC
FC Vidauban
Entente Sportive de Wasquehal

Georgien:
SK Dinamo Tbilisi
FC Baia Zugdidi

Ghana:
Asante Kotoko SC
Ashanti Gold SC
Asokwa FC
Ghapoha Readers Tema
Okwawu United

Griechenland:
Panionios GSS Athen
Panathinaikos AO
OF Iráklion
AO Kavala
Aetos Korydallos
AE Larisa
Panetolikos FC
Olympiakos SF Peiraios
PAOK Thessaloniki
Asteras Tripolis FC
Skoda Xanthi FC

Guinea:
Horoya AC

Hong Kong:
Eastern Athletic Association
South China AA

Indien:
Chennaiyin FC
SC East Bengal
Atlético de Kolkata
Mumbai City FC

Irak:
Al Sinaa SC

Iran:
Foolad Chuzestan FC
Gostaresh Foolad FC
Shahrdari Tabriz
Esteghlal Teheran
Pas Club Teheran

Island:
ÍB Keflavík
HK Kópavogur
IK Kópavogur
KR Reykjavík
KF Valur Reykjavík
Víkingur Reykjavík
UMF Stjarnan

Israel:
Hapo'el Be'er Sheva
Hapo'el Chadera
Hapo'el Haifa
Maccabi Haifa
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Kiryat Ata
Hapo'el Lod
Sektziat Nes Tziona
Maccabi Netanya
Hapo'el Petach Tikwa
Hapo'el Nir Ramat haSharon
Hapo'el Ramat-Gan
Hapo'el Rischon leZion
Maccabi Tel Aviv

Italien:
Benevento Calcio
Bologna FC 1909
Cagliari Calcio
AC Fiorentina
Frosinone Calcio
Genoa CFC
US Grosseto FC
SC Kastelruth
S.S. Lazio
US Lecce
AS Lucchese
AC Milan
Internazionale Milano FC
AC Monza Brianza
Novara Calcio
Calcio Padova
UD Palermo
AS Roma
UC Sampdoria
US Sassuolo Calcio
AC Siena
Spezia Calcio
SC St. Martin in Passeier
Torino Calcio
Udinese Calcio

Japan:
JEF United Ichihara Chiba
Júbilo Iwata
Kashima Antlers
Vissel Kōbe
Mito Hollyhock
Mazda SC Toyo Industries
Panasonic-Gamba Osaka
Consadole Sapporo
Shimizu S-Pulse
Takigawa Daini High School
FC Tokyo

Kamerun:
Union Sportive Douala
KSA Yaoundé

Kanada:
Montreal Impact
Ottawa Fury
Toronto FC
Vancouver Whitecaps

Kasachstan:
FK Kairat Almaty
FK Astana
Ordabasy FK
Ertis FK Pawlodar

Katar:
Al-Ahli SC
Al-Arabi Doha
Al-Gharafa SC
Al-Khor SC
Al-Shahania SC

Kolumbien:
CD Once Caldas
Envigado FC
Atlético Nacional Medellín

Kosovo:
KF Besa Pejë
KF Shiqiponja Pejë
FK Prishtina

Kroatien:
NK Slaven Belupo
Brodski ŠK
NK Međimurje Čakovec
NK Osijek
HNK Rijeka
NK Rudeš
HNK Segesta Sisak
BSK Slavonski Brod
HNK Hajduk Split
HNK Suhopolje
NK Varaždin
NK Sloboda Varaždin
HNK Cibalia Vinkovci
NK Vinodol
Vuteks Vukovar
NK Dinamo Zagreb
NK Hrvatski dragovoljac
NK Lokomotiva Zagreb
NK Zagreb
NK Inter Zaprešić

Lettland:
FK Liepājas Metalurgs
Riga FC

Liechtenstein:
FC Vaduz

Litauen:
FK Kruoja Pakruojis
FK Panerys Vilnius
Vilnius FK Žalgiris

Luxemburg:
FC Avenir Beggen
FC Jeunesse Canach
FC CeBra 01
FC ES Clemency
FC Differdange 03
F91 Dudelange
FC 72 Erpeldange
CS Fola Esch
AS Jeunesse Esch
US Esch
SC Grevenmacher
FC RM Hamm Benfica
FC Swift Hesperange
UN Käerjéng 97
Racing FC Union Lëtzebuerg
FC Mamer 32
FC Progrès Niederkorn
Sporting Club Steinfort
FC UNA Strassen
FC Wiltz 71

Malta:
Mosta FC
Valletta FC

Marokko:
FUS Rabat

Mazedonien:
FK Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
FK Horizont Turnovo

Mexiko:
CF América
CF Atlas
CF Jaguares de Chiapas
Leones Negros de Guadalajara
Mazatlán FC
CA Monarcas Morelia
Club Necaxa
CF Pachuca
Puebla FC
UANL Tigres
Club Tijuana Xoloitzcuintles de Caliente
Club Universidad Nacional

Montenegro:
FK Brskovo Mojkovac
FK Rudar Pljevlja
FK Budućnost Podgorica

Namibia:
SK Windhoek

Neuseeland:
Waitakere United
Wellington Phoenix

Niederlande:
TOS-Actief
Heracles Almelo
Amsterdamsche FC Ajax
SBV Vitesse Arnhem
ADO Den Haag
VBV de Graafschap Doetinchem
ASV Door Wilskracht Verkregen
PSV Eindhoven
FC Emmen
FC Twente Enschede
SBV Excelsior
's-Gravenzandse SV
FC Groningen
SC Heerenveen
Roda JC Kerkrade
Cambuur-Leeuwarden BVU
Maastrichtse VV
Keen Marienboven
SV Marum
Nijmegen EC
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Willem II Tilburg
FC Utrecht
VV De Veluwse Boys
AVV Zeeburgia
FC Zwolle

Nigeria:
Abuja FC
Shooting Stars FC
Warri Wolves FC

Norwegen:
SK Brann Bergen
Bryne IL
Clausenengen FK
Fredrikstad FK
Odd Grenland
IK Start Kristiansand
Lillestrøm SK
Mjøndalen IF
Molde FK
Øvrevoll Hosle IL
Skogstrand IL
Stabæk IF
Strømsgodset IF
Rosenborg BK Trondheim
Vålerenga IF

Österreich:
SC Rheindorf Altach
ASK Baumgarten
SC Eisenstadt
Favoritner AC
Floridsdorfer AC
SV Gaflenz
Grazer AK
SK Sturm Graz
SV Grödig
SK Hallein
SV Horn
Kapfenberger SV
FC Kärnten
SC Kirchberg
SK Austria Klagenfurt
Kremser SC
FC Liefering
Linzer ASK
SK VÖEST Linz
SC Austria Lustenau
SV Mattersburg
USC Mattsee
FC Admira Wacker Mödling
VfB Mödling
TSV Neumarkt
Nußdorfer AC
SC Ostbahn XI
FC Pasching
SC Red Star Penzing
SVg Pitten Hamburger
SV Ried
SV Austria Salzburg
FC RB Salzburg
1. Simmeringer SC
ATSV Steyr
SK Vorwärts Steyr
UFC St. Georgen
SV Straßwalchen
Admira Technopool
FC Wacker Tirol
SC Trausdorf
FK Austria Wien
First Vienna FC
SC Team Wiener Linien
SK Rapid Wien
1. Wiener Neustädter SC
Wolfsberger AC
SV Wörgl

Peru:
AC Real Atlético Garcilaso

Polen:
GKS Szombierki Bytom
KS Ruch Chorzów
MZKS Lechia Dzierżoniów
KS Lechia Gdańsk
Górnik Knurów
TS Wisła Kraków
MKS Miedź Legnica
Łódźki KS
RTS Widzew Łódź
AKS Mikołow
KS Warta Poznań
Olimpia Piekary Śląski
MKS Pogoń Szczecin
GKS Tychy
Legia Warszawa
WKS Śląsk Wrocław
KS Górnik Zabrze
SKS Gwarek Zabrze

Portugal:
GD Chaves
Sporting Clube da Covilhã
O Elvas CAD
CF Os Elvenses
FC Famalicão
Vitória SC Guimarães
Sport Lisboa e Benfica
Sporting Club Portugal de Lisboa
CD Nacional da Madeira
FC Porto
CDR Quarteirense

Rumänien:
FC UT Arad
FC Brașov
FC Farul Constanța
FC Dinamo București
UFC Rapid București
FC Steaua București
FC Ardealul Cluj
Tricotaje Ineu
CS Gaz Metan Mediaș
Olimpia Piatra Neamț
Pandurii Târgu Jiu
FC Vaslui

Russland:
FK Amur Blagoweschtschensk
FK Terek Grosny
FK Sojus-Gasprom Ischewsk
Jaroslawl FK Schinnik
Rubin Kasan
FK Khimki
FK Krasnodar
FK Kuban Krasnodar
FK Nika Krasnyj Sulin
FK ZSKA Moskwa
FK Dinamo Moskwa
Moskowskij FK Lokomotiw
FK Spartak Moskwa
FK Torpedo-Luschniki Moskwa
FK KAMAS Nabereschnyje Tschelny
FK Neftechimik Nischnekamsk
FK Mitos Nowotscherkassk
FK Rostow
SKA Rostow
DSO Zenit Sankt-Peterburg
Iskra Smolensk
FK Tjumen
FK Akademia Toljatti
FK Tom Tomsk
FK Arsenal Tula
FK Spartak Wladikawkas
FK Fakel Woronesch

Saudi-Arabien:
Sporting Club Al-Ahly
Ettifaq FC
Al-Ittihad FC

Schottland:
Aberdeen FC
Ayr United FC
Celtic FC
Dundee FC
Dundee United FC
Hibernian FC Edinburgh
Falkirk FC
The Rangers FC Glasgow
Inverness Caledonian Thistle FC
Kilmarnock FC
FC St. Johnstone

Schweden:
Djurgårdens IF
AFC Eskilstuna
Hammarby IF
Helsingborgs IF
Järva SK
IFK Kumla
IF Saab
AIK Solna
Syrianska FC
IK Tord 1919 Jönköping
Väsby United

Schweiz:
FC Aarau
FC Baden
FC Basel
FC Nordstern Basel
BSC Old Boys Basel
FC Polizei Basel
FC Bellach
BSC Young Boys
FC Biel
SC Cham
FC Dietikon
FC Echallens
FC Frauenfeld
FC Fully
Servette FC Genève
FC Glarus
FC Grenchen
FC Köniz
Lausanne-Sports
FC Locarno
FC Lugano
FC Luzern
FC Naters
Neuchâtel Xamax FC
FC Raron
FC Rotkreuz
FC Schaffhausen
FC Schötz
FC Sion
FC Solothurn
FC St. Gallen
FC Thun
Vedeggio Calcio
FC Wangen bei Olten
FC Wettingen
FC Wil 1900
FC Winterthur
SV Würenlos
FC Yverdon-Sports
FC Zürich
Grasshopper-Club Zürich
FC Young Fellows Zürich

Serbien:
FK Budućnost Banatski Dvor
Crvena Zvezda Beograd
FK Obilić Beograd
OFK Beograd
FK Partizan Beograd
FK Radnički Kragujevac
Vojvodina Novi Sad
FK Radnički Obrenovac
FK Spartak Subotica
FK Teleoptik Zemun
FK Banat Zrenjanin

Slowakei:
SK Báhoň
FK Dukla Banská Bystrica
FK Inter Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
FC Dunajskostredský AC 04
KFC Komárno
1. FC Košice
FC Nitra
FC Spartak Trnava
MŠK Žilina

Slowenien:
NK Publikum Celje
NK Ihan
NK Ivančna Gorica
NK Olimpija Ljubljana
NK Maribor
NK Mura Murska Sobota
NK Tabor Sežana
NK Šmartno
NK Rudar Trbovlje
NK Rudar Velenje
NK Zagorje

Spanien:
Club Deportivo Alavés
Alcobendas CF
Alicante CF
UD Almería
CF Badalona
CD Atlético Baleares
RCD Espanyol Barcelona
FC Barcelona
Athletic Club Bilbao
Cádiz CF
FC Cartagena
CD Chiclana
SD Eibar
Extremadura UD
CF Fuenlabrada
Getafe CF
Granada CF
Hércules CF
SD Huesca
RC Deportivo La Coruña
CD Lagun Onak
UD Las Palmas
Levante UD
Club Atlético de Madrid
Real Madrid CF
Málaga CF
Real CD Mallorca
CF Montmeló UE
CF Real Murcia
Universidad Católica de Murcia CF
CA Osasuna
Atlético Porcuna CF
Puerto Real CF
Real Sociedad de Fútbol
CD San Fernando
Sevilla FC
Real Betis Balompié Sevilla
Real Racing Club de Santander
Terrassa FC
SD Textil Escudo
CD Torrevieja
Real Valladolid CF
Rayo Vallecano de Madrid
RC Celta de Vigo
Villajoyosa CF

Südafrika:
Chippa United FC
Butcherfille Rovers Durban
Maritzburg United FC
Orlando Pirates FC

Südkorea:
Daejeon Citizen FC
Incheon United FC
Jeju United
Jeonbuk FC
Jeonnam Dragons
Korea University
FC Seoul
Soongsil University
Suwon FC
FC Suwon Samsung Bluewings
Ulsan Hyundai FC

Thailand:
Army United FC
Bangkok United FC

Togo:
Écoile Filante

Tschechien:
FK Chmel Blšany
FC Coring Bohumín
SK Česke Budějovice
VP Frýdek-Místek
TJ Sokol Kylešovice
AFC Atlantic Lázně Bohdaneč
Sokol Mezno
SFC Opava
FC Baník Ostrava
FC Viktoria Plzeň
AC Sparta Praha
SK Slavia Praha
PS Přerov
FC Dukla Příbram
FK Tábor
VS Tábor
FK MAS Táborsko
SK Slavia Třebič
SK Železárny Třinec

Tunesien:
ES de Beni Khalled
Grombalia Sport
CF Sportive Sfaxien

Türkei:
Adanaspor
Alanyaspor
MKE Ankaragücü
Antalyaspor
Beşiktaş JK
Bucaspor
Bursaspor
Denizlispor
Diyarbakırspor
Elazığspor
Fenerbahçe SK
Galatasaray SK
Gaziantep FK
Gaziosmanpaşa SK
Göztepe SK
Gençlerbirliği SK Ankara
İstanbul Başakşehir FK
İstanbulspor
İzmirspor
Kasımpaşa SK
Kayserispor SK
Kocaelispor
Malatyaspor
Manisa BB SK
Sakaryaspor Adapazarı
Samsunspor
Şanlıurfa SK
Siirt SK
Sivasspor
Somaspor
Sorgun Belediye SK
Trabzonspor
Vanspor AŞ

Ukraine:
FK Dnipro Dnipropetrowsk
FK Metalurg Donezk
FK Schachtjar Donezk
FK CSKA Kyiw
FK Dinamo Kyiw
FK Mukatschewo
Torpedo Nikolajew
FK Tschornomoretz Odesa
FK Tawria Simferopol
FK Howerla-Zakarpattja Uschhorod

Ungarn:
Budapest Honvéd FC
MTK Hungária FC Budapest
Budapesti Vasas SC
Diósgyőri VTK
Dunaferr SE Dunaújváros
Fehérvár FC
Ferencvárosi TC
Kisvárda FC
Pécsi MFC
Puskás Akadémia FC
Szeged LC
Szombathelyi Haladás FC
Újpest FC
TE Zalaegerszegi FC

Uruguay:
CS y D Villa Española

USA:
Atlanta United
Braddock Road
Charleston Battery
Charlotte FC
Charlotte Independence
CD Chivas
Colorado Springs Switchbacks
Columbus Crew
Dallas Tornados
Dallas Texans
D.C. United
De Anza Force SC
FIU Panthers
Fort Lauderdale Strikers
Hibernian Saints
Houston Hurricane
Imperial Soccer Academy
Indy Eleven
Los Angeles Galaxy
Loudoun United
Maryland Terrapins
Michigan Wolverines
New York/New Jersey Metro Stars
Oakland Roots
Orlando Sundogs
Deutscher SC Portland
University of Portland
Richmond Strikers
Rochester Rhinos
Saint Louis FC
Teutonia Soccer Club San Francisco
San Jose Earthquakes
Seattle Sounders FC
Seton Hall Pirates
Tampa Bay Mutiny
Tormenta FC
USC Upstate Spartans
Virginia Tech Hokies
Winthrop Eagles

Venezuela:
Caracas FC

Vereinigte Arabische Emirate:
Baniyas SC
Al-Ahli Dubai
Umm-Salal SC

Vietnam:
XSKT Cần Thơ FC
SHB Ðà Nẵng
Ninh Binh FC

Wales:
Cardiff City FC

Zypern:
Anorthosis Famagusta
Nea Salamis Famagusta FC
AE Limassol
Apollon Limassol
Omonia Nikosia
AE Paphos
Enosis Neon Paralímni


Nationalmannschaften

Afghanistan
Ägypten
Albanien
Algerien
Angola
Aserbaidschan
Australien
Belgien
Bosnien und Herzegowina
Bulgarien
Burkina Faso
Chile
Costa Rica
Dänemark
Deutschland
Ecuador
Elfenbeinküste
England
Estland
Finnland
Frankreich
Ghana
Griechenland
Iran

Island
Israel
Italien
Japan
Jugoslawien
Kamerun
Kasachstan
Katalonien
Kolumbien
Republik Kongo
Kosovo
Kroatien
Kuwait
Litauen
Luxemburg
Mali
Marokko
Mazedonien
Montenegro
Niederlande
Nigeria
Norwegen
Österreich
Philippinen

Polen
Portugal
Ruanda
Rumänien
Russland
Schottland
Schweden
Schweiz
Senegal
Serbien
Serbien und Montenegro
Slowakei
Slowenien
Spanien
Südafrika
Südkorea
Thailand
Togo
Tschechien
Tunesien
Türkei
Ukraine
Ungarn
USA


Weitere Auswahlmannschaften

Team Aargau U21
Auswahl Bangkok
Auswahl Brixental
Französische Militärauswahl

Amateurauswahl Gardasee
Olympia-Auswahl Hongkong
Regionalauswahl Kandy

Auswahl Macau
Auswahl Manila
Auswahl Südtirol
Tamil Nadu FA President's XI